Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.600 €

Braunschweig-Lüneburg, Herzogtum Wilhelm, 1830-1884

Wilhelm 1830-1884. 20 Mark 1875 A Berlin 7.92 g. Jaeger 203. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Kleine Kratzer und Randfehler / Minor scratches and edge knicks.