Schätzpreis 100 €
Zuschlag 140 €

Hessen, Großherzogtum Ernst Ludwig, 1892-1918

Ernst Ludwig 1892-1918. 5 Mark 1899 A Berlin 27.65 g. Jaeger 73. Sehr schön / Very fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.