Schätzpreis 150 €
Zuschlag 420 €

5 Mark 1908 A Berlin 27.77 g. Jaeger 83. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Kleine Kratzer und leicht berieben / Minor scratches and sligthly cleaned.