Schätzpreis 80 €
Zuschlag 130 €

Mecklenburg-Schwerin, Grossherzogtum Friedrich Franz IV., 1897-1918

Friedrich Franz IV. 1897-1918. 5 Mark 1904 A Berlin 27.74 g. Hochzeit mit Alexandra. Jaeger 87. Fast vorzüglich / About extremely fine. Leicht gereinigt, kleine Randfehler / Slight cleaned, minor edge knicks.