Schätzpreis 800 €
Zuschlag 1.050 €

Mecklenburg-Strelitz, Grossherzogtum Adolf Friedrich, 1904-1914

Adolf Friedrich 1904-1914. 3 Mark 1913 A Berlin 16.60 g. Jaeger 92. Vorzüglich / Extremely fine. Stärker berieben, Hitzebläschen / More polished, heating spot.