Los 2235

| Schätzpreis | 800 € |
| Zuschlag |
Mecklenburg-Strelitz, Grossherzogtum Adolf Friedrich, 1904-1914
Adolf Friedrich 1904-1914. 3 Mark 1913 A Berlin 16.60 g. Jaeger 92. Vorzüglich / Extremely fine. Stärker berieben, Hitzebläschen / More polished, heating spot.