Los 2242

| Schätzpreis | 120 € |
| Zuschlag |
Preußen, Königreich Friedrich III., 1888
Friedrich III. 1888. 5 Mark 1888 A Berlin 27.79 g. Jaeger 99. Vorzüglich / Extremely fine. Alte Patina / Old toning.