Schätzpreis 120 €
Zuschlag 190 €

Preußen, Königreich Friedrich III., 1888

Friedrich III. 1888. 5 Mark 1888 A Berlin 27.79 g. Jaeger 99. Vorzüglich / Extremely fine. Alte Patina / Old toning.