Los 2245

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Preußen, Königreich Friedrich III., 1888
Friedrich III. 1888. 2 Mark 1888 A Berlin 11.09 g. Jaeger 98. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly cleaned.