Schätzpreis 350 €
Zuschlag 550 €

Preußen, Königreich Wilhelm II., 1888-1918

Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1888 A Berlin 27.76 g. Jaeger 101. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Kleine Kratzer, leicht berieben / Minor scratches, sligthly cleaned.