Los 2250

| Schätzpreis | 350 € |
| Zuschlag |
Preußen, Königreich Wilhelm II., 1888-1918
Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1888 A Berlin 27.76 g. Jaeger 101. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Kleine Kratzer, leicht berieben / Minor scratches, sligthly cleaned.