Schätzpreis 50 €
Zuschlag 70 €

Preußen, Königreich Wilhelm II., 1888-1918

Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1901 Berlin 27.74 g. 200 Jahre Königreich Preussen. Jaeger 106. Fast Stempelglanz / About Mint state. Winzige Randfehler / Tiny edge knicks.