Los 2258

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Preußen, Königreich Wilhelm II., 1888-1918
Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1908 A Berlin 16.66 g. Jaeger 103. Stempelglanz / Mint State. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.