Los 2262

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Preußen, Königreich Wilhelm II., 1888-1918
Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1911 A Berlin 16.66 g. Universität Breslau. Jaeger 108. Feiner Stempelglanz / Mint State. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.