Los 2273

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
Preußen, Königreich Wilhelm II., 1888-1918
Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1914 A Berlin 27.80 g. Jaeger 114. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. Winzige Kratzer / Tiny scratches.