Schätzpreis 40 €
Zuschlag 60 €

Preußen, Königreich Wilhelm II., 1888-1918

Wilhelm II. 1888-1918. 5 Mark 1914 A Berlin 27.80 g. Jaeger 114. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. Winzige Kratzer / Tiny scratches.