Schätzpreis 450 €
Zuschlag 600 €

Preußen, Königreich Wilhelm II., 1888-1918

Wilhelm II. 1888-1918. 3 Mark 1915 A Berlin 16.68 g. Segen des Mansfelder Bergbaus. Jaeger 115. Stempelglanz / Mint State. Winzige Randfehler / Tiny edge knicks.