Schätzpreis 40 €
Zuschlag 42 €

Sachsen, Königreich Albert, 1873-1902

Albert 1873-1902. 2 Mark 1902 E Muldenhütten 11.07 g. Auf seinen Tod. Jaeger 127. Stempelglanz / Mint State. Schrötlingsfehler, feine Patina / Flan flaws, fine toning.