Schätzpreis 30 €
Zuschlag 30 €

Sachsen, Königreich Friedrich August III., 1904-1918

Friedrich August III. 1904-1918. 3 Mark 1913 E Muldenhütten 16.61 g. Völkerschlachtdenkmal. Jaeger 140. Stempelglanz / Mint State. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.