Schätzpreis 40 €
Zuschlag 85 €

Sachsen, Königreich Friedrich August III., 1904-1918

Friedrich August III. 1904-1918. 3 Mark 1913 E Muldenhütten Dazu Galvano des 3 Mark 1917 Friedrich der Weise. Jaeger 140. Gutes vorzüglich, vorzüglich / Good extremely fine, extremely fine. Leicht berieben / Slightly cleaned. (2)