Schätzpreis 600 €
Zuschlag 600 €

Sachsen-Coburg-Gotha, Herzogtum Alfred, 1893-1900

Alfred 1893-1900. 2 Mark 1895 A Berlin 11.05 g. Jaeger 145. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.