Schätzpreis 100 €
Zuschlag 140 €

Sachsen-Meiningen, Herzogtum Georg II., 1866-1914

Georg II. 1866-1914. 5 Mark 1908 D München 27.72 g. Kurzer Bart. Jaeger 153b. Sehr schön / Very fine. Kleine Randfehler / Minor edge knick.