Los 2302

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Sachsen-Meiningen, Herzogtum Georg II., 1866-1914
Georg II. 1866-1914. 3 Mark 1913 D München 16.68 g. Jaeger 152. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben, kleiner Randfehler / Slightly cleaned, minir edge knick.