Schätzpreis 300 €
Zuschlag nicht verkauft
Schwarzburg-Sondershausen, Fürstentum Karl Günther, 1880-1909

Karl Günther 1880-1909. 2 Mark 1896 A Berlin 10.94 g. Jaeger 168. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.