Los 2316

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Schwarzburg-Sondershausen, Fürstentum Karl Günther, 1880-1909
Karl Günther 1880-1909. 3 Mark 1909 A Berlin 16.62 g. Auf seinen Tod. Jaeger 170. Gutes sehr schön / Good very fine. Gereinigt, kleiner Randfehler / Cleaned, minor edge knick.