Los 2318

| Schätzpreis | 390 € |
| Zuschlag |
Württemberg, Königreich Karl, 1864-1891
Karl 1864-1891. 20 Mark 1873 F Stuttgart 7.92 g. Jaeger 290. Sehr schön / Very fine. Winziger Randfehler / Tiny edge knick.