Schätzpreis 30 €
Zuschlag 44 €

Württemberg, Königreich Karl, 1864-1891

Karl 1864-1891. 5 Mark 1875 F Stuttgart 27.40 g. Jaeger 173. Fast sehr schön / About very fine. Leicht gereinigt, kleine Randfehler / Slightly cleaned, minor edge knicks.