Los 2320

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Württemberg, Königreich Karl, 1864-1891
Karl 1864-1891. 5 Mark 1875 F Stuttgart 27.40 g. Jaeger 173. Fast sehr schön / About very fine. Leicht gereinigt, kleine Randfehler / Slightly cleaned, minor edge knicks.