Los 2325

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Württemberg, Königreich Wilhelm II., 1891-1918
Wilhelm II. 1891-1918. 3 Mark 1911 F Stuttgart 16.64 g. Auf die Silberne Hochzeit. Jaeger 177a. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. Kleine Randfehler / Minor edge knicks.