Schätzpreis 20 €
Zuschlag 36 €

Württemberg, Königreich Wilhelm II., 1891-1918

Wilhelm II. 1891-1918. 3 Mark 1911 F Stuttgart 16.64 g. Auf die Silberne Hochzeit. Jaeger 177a. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. Kleine Randfehler / Minor edge knicks.