DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Weimarer Republik
Los 2338

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Silbermedaille 1932 21.69 g. Spende für die Opfer der gesunkenen Niobe. Stempel von Glöckler. Randpunze: PREUSS. STAATSMÜNZE SILBER 900 FEIN. 36.1 mm. Vorzüglich / Extremely fine. Feine Patina / Fine toning.