DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Drittes Reich

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 50 €

Messingmedaille o. J. Wertmarke zu 30 Pfennig. Opferspende. Büste Hitler nach links, zaponiert. Dazu Bronzemedaille zu 50 Opferpfennig. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. (2)