DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Drittes Reich
Los 2341

| Schätzpreis | 30 € |
| Zuschlag |
Messingmedaille o. J. Wertmarke zu 30 Pfennig. Opferspende. Büste Hitler nach links, zaponiert. Dazu Bronzemedaille zu 50 Opferpfennig. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. (2)