DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Drittes Reich
Los 2342

| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark 1933 A Berlin 13.87 g. Martin Luther. Jaeger 353. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.