DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Drittes Reich

Schätzpreis 80 €
Zuschlag 90 €

5 Reichsmark 1933 A Berlin 13.87 g. Martin Luther. Jaeger 353. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.