DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Drittes Reich
Los 2346

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
5 Reichsmark Lot aus 12x 5 Reichsmark Hindenburg 1935-1936. Sehr schön bis vorzüglich / Very fine to Extremely fine. (12)