DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Drittes Reich

Schätzpreis 60 €
Zuschlag 105 €

5 Reichsmark Lot aus 12x 5 Reichsmark Hindenburg 1935-1936. Sehr schön bis vorzüglich / Very fine to Extremely fine. (12)