DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bundesrepublik Deutschland

Schätzpreis 80 €
Zuschlag 100 €

5 Deutsche Mark 1955 F Stuttgart 11.16 g. Schiller. Jaeger 389. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly cleaned.