DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Bundesrepublik Deutschland
Los 2353

| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
5 Deutsche Mark 1955 F Stuttgart 11.16 g. Schiller. Jaeger 389. Vorzüglich / Extremely fine. Leicht berieben / Slightly cleaned.