DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Westfalen, Provinz
Los 2368

| Schätzpreis | 10 € |
| Zuschlag |
Diverse Münzen Lot aus 3x Exemplaren mit Fehlern. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. (3)