DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Westfalen, Provinz

Schätzpreis 10 €
Zuschlag 18 €

Diverse Münzen Lot aus 3x Exemplaren mit Fehlern. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. (3)