DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Danzig

Schätzpreis 180 €
Zuschlag 350 €

5 Gulden 1923 Utrecht 24.93 g. Marienkirche. Jaeger D 9. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.