DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Danzig
Los 2370

| Schätzpreis | 180 € |
| Zuschlag |
5 Gulden 1923 Utrecht 24.93 g. Marienkirche. Jaeger D 9. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.