DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Danzig

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 280 €

5 Gulden 1935 Berlin 10.90 g. Kogge. Danzig D 19. Sehr schön / Very fine. Gereinigt, Randfehler, Kratzer / Cleaned, edge knicks, scratches.