DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Danzig
Los 2373

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
5 Gulden 1935 Berlin 10.90 g. Kogge. Danzig D 19. Sehr schön / Very fine. Gereinigt, Randfehler, Kratzer / Cleaned, edge knicks, scratches.