DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Neuguinea

Schätzpreis 250 €
Zuschlag 500 €

Neu-Guinea Compagnie

Neu-Guinea Compagnie. 2 Neu-Guinea Mark 1894 A Berlin 11.11 g. Jaeger N 706. Fast vorzüglich / About extremely fine. Berieben / Polished.