DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Neuguinea
Los 2375

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
Neu-Guinea Compagnie
Neu-Guinea Compagnie. 2 Neu-Guinea Mark 1894 A Berlin 11.11 g. Jaeger N 706. Fast vorzüglich / About extremely fine. Berieben / Polished.