DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika

Schätzpreis 180 €
Zuschlag 280 €

2 Rupien 1894 Berlin 23.23 g. Jaeger N 714. Fast sehr schön / About very fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.