DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika
Los 2381

| Schätzpreis | 180 € |
| Zuschlag |
2 Rupien 1894 Berlin 23.23 g. Jaeger N 714. Fast sehr schön / About very fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.