DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika
Los 2383

| Schätzpreis | 40 € |
| Zuschlag |
1 Rupie 1899 Berlin 11.58 g. Jaeger N 713. Gutes sehr schön / Good very fine. Feine Patina / Fine toning.