DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika

Schätzpreis 40 €
Zuschlag 70 €

1 Rupie 1899 Berlin 11.58 g. Jaeger N 713. Gutes sehr schön / Good very fine. Feine Patina / Fine toning.