DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 80 €

1/2 Rupie 1904 A Berlin 5.79 g. Jaeger N 721. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.