DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika
Los 2385

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
1/2 Rupie 1904 A Berlin 5.79 g. Jaeger N 721. Sehr schön / Very fine. Kleiner Randfehler / Minor edge nick.