DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika

Schätzpreis 50 €
Zuschlag 60 €

1 Rupie 1906 J Hamburg 11.61 g. Jaeger N 722. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Dunkle Patina / Dark toning.