DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Deutsch-Ostafrika
Los 2386

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
1 Rupie 1906 J Hamburg 11.61 g. Jaeger N 722. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Dunkle Patina / Dark toning.