DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN Medaillen

Schätzpreis 50 €
Zuschlag nicht verkauft

Bronzemedaille 1913 3.26 g. Privat-Probe für ein 10 Mark Stück Preußen. 19.6 mm. Kienast 76. Schaaf 253a/G2. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State.