ARGENTINIEN Republik
Los 2423

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Bronzemedaille 1890 89.59 g. Auf die Einweihung des Hafens La Plata von Buenos Aires. Stempel von Podesta. 56.5 mm. Fast vorzüglich / About extremely fine. Randfehler / Edge knicks.