ARGENTINIEN Republik

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 30 €

Bronzemedaille 1890 89.59 g. Auf die Einweihung des Hafens La Plata von Buenos Aires. Stempel von Podesta. 56.5 mm. Fast vorzüglich / About extremely fine. Randfehler / Edge knicks.