Schätzpreis 30 €
Zuschlag 38 €

Victoria 1837-1901. Penny 1855 14.77 g. Token. E. de Carle & Co - Auctioneers and Land Agents. 34.1 mm. KM Tn55. Sehr schön / Very fine. Kleine Randfehler / Minor edge nicks.