BELGIEN Lots

Schätzpreis 20 €
Zuschlag 20 €

Diverse Medaillen Lot aus 3x Medaillen in unedlen Metallen. Dabei 1862 auf die Rückkehr des Königs nach Brüssel, Zinnmedaille Ausstellung Antwerpen 1885. Vorzüglich / Extremely fine. Randfehler / Edge knicks. (3)