BELGIEN Lots
Los 2430

| Schätzpreis | 20 € |
| Zuschlag |
Diverse Medaillen Lot aus 3x Medaillen in unedlen Metallen. Dabei 1862 auf die Rückkehr des Königs nach Brüssel, Zinnmedaille Ausstellung Antwerpen 1885. Vorzüglich / Extremely fine. Randfehler / Edge knicks. (3)