BRASILIEN João Principe Regente, 1799-1816

Schätzpreis 30 €
Zuschlag 70 €

João Principe Regente 1799-1816. 640 Reis 1808 (über 7) B Bahia 18.56 g. Overdate. KM 237. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine.