BRASILIEN Pedro I. 1822-1831
Los 2440

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Pedro I. 1822-1831. 960 Reis 1824 B Bahia 26.86 g. KM 368.2. Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. Überprägungsspuren, kleiner Randfehler / Traces of overstriking, minor edge knicks.