CHINA Kaiserreich

Schätzpreis 80 €
Zuschlag 360 €

Dollar 1911 (Jahr 3) Tientsin, Nanking oder Wuchang 26.77 g. KM Y 31. Dav. 216. Sehr schön / Very fine. Randfehler, Verkrustungen / Edge knick, encrusted.