DÄNEMARK Königreich

Schätzpreis 30 €
Zuschlag nicht verkauft
Christian IX., 1863-1906

Christian IX. 1863-1906. 2 Öre 1892 Kopenhagen Dazu 5x 1 Skilling 1771. KM 616.1 (5x), 793.1. Schön-sehr schön, gutes vorzüglich / Fine-Very fine, good extremely fine. (6)