DÄNEMARK Königreich

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 400 €

Frederik VIII., 1906-1912

Friedrich VIII. 1906-1912. 10 Kroner 1908 Kopenhagen Dazu 10 Kroner 1909. Zusammen als Set. KM 809 (2x). Fr. 298 (2x). Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State. (2)