ESTLAND Republik 1918-1940
Los 2486

| Schätzpreis | 80 € |
| Zuschlag |
Republik 1918-1940. Silbermedaille o. J. (um 1930) 29.45 g. Prämie der Landwirtschaftlichen Gesellschaft. Unsigniert. Attribute der Landwirtschaft. Rv. Wappen auf gekröntem Wappenmantel. Glatter Rand. 29.2 mm. Selten / Rare. Gutes vorzüglich / Good extremely fine. Winziger Randfehler / Tiny edge knick.