Schätzpreis 50 €
Zuschlag 100 €

Louis XIV., 1643-1715

Louis XIV. 1643-1715. 1/2 Ecu à la mèche longue 1650 A Paris 13.68 g. Gad. 169. Sehr schön / Very fine. Feine Patina / Fine toning.