Los 2511

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Louis XIV., 1643-1715
Louis XIV. 1643-1715. 1/2 Ecu à la mèche longue 1650 A Paris 13.68 g. Gad. 169. Sehr schön / Very fine. Feine Patina / Fine toning.