Los 2817

| Schätzpreis | 50 € |
| Zuschlag |
Johann II. 1858-1929. 1/2 Franken 1924 Bern 2.51 g. HMZ 2-1382. Vorzüglich-Stempelglanz / Extremely fine-Mint State.