Gut-Lynt Auktion 12
- Teil 2Münzen und Medaillen der Antike, Deutschland und Ausland, Lots und Sammlungen
SAMMLUNGEN UND KONVOLUTE Medaillen
Los 3168
Schätzpreis | 20 € |
Zuschlag |
Diverse Medaillen Lot aus 2x unedle Medaillen: Dänemark Aero-Club 1929; Österreich Internationaler Alpenflug 1933 (einseitig). Sehr schön-vorzüglich / Very fine-Extremely fine. (2)